Ройчер


Торговая марка РОЙЧЕР — это сравнительно молодой и успешно развивающийся бренд на рынке кормов для домашних животных, однако он быстро завоёвывает предпочтение и доверие владельцев собак и кошек.


Все корма торговой марки Ройчер изготавливаются в Украине из отечественных компонентов. В ходе разработки, тестирования и клинических испытаний выяснилось, что многие отечественные ингредиенты существенно лучше зарубежных аналогов. Это подтвердили и наши американские партнеры – разработчики кормов для животных. Это неудивительно, ведь у нас аграрная страна. Таким образом, используя отечественные компоненты при правильном соблюдении технологии производства (экструзия, гидролизация и т. д.), удалось выпустить продукт очень высокого качества и сохранить на него приемлемую для большей части владельцев цену. И это является главной отличительной особенностью этих кормов.


Преимущества кормов Ройчер


Проверенные ингредиенты отличного качества,  являются лишь одним из элементов высококачественных кормов для животных. В отличие от многих компаний по производству кормов для животных, Ройчер™ использует уникальную промышленную систему производства, которая:


-сохраняет максимальный потенциал каждого ингредиента;


-улучшает пищевую ценность;


-обеспечивает исключительный вкус и однородную текстуру;


-поддерживает постоянный состав продукта.

на странице
Показано 13 - 15 из 15 товаров
Показано 13 - 15 из 15 товаров
× registerpopup