8in1

История бренда 8in1 (8в1) началась более 100 лет назад, когда Гарольд Фид занимался продажами овса и сена для экипажных лошадей. В то время была мода на канареек. Все больше и больше людей заводили этих маленьких певчих птичек. Поэтому появилась потребность в специальном корме для них. Смешав 8 различных видов зерна, господин Гарольд получил первый полноценный корм для канареек, который был назван 8в1.


Так появилась компания 8в1. В последующие несколько лет фирма разрабатывала разнообразную продукцию для птиц. Постепенно появились и линейки для собак и кошек. Молодая компания быстро росла и стала первой крупной компанией в США, специализирующейся на производстве товаров для питомцев.


Высококачественная, инновационная продукция торговой марки 8в1, разработанная с учетом всех потребностей питомцев, быстро завоевала мировой рынок.


Сегодня компания 8в1 имеет два собственных научно-исследовательских центра, расположенных в Нью-Йорке (США) и Меле (Германия). Они занимаются разработкой, производством и исследованием продукции.


Восемь ценностей, которые дают Вам уверенность.


Сегодня название 8в1 означает уже не только 8 различных видов зерна в оригинальной рецептуре, а превратилось в бренд премиум-класса, которому доверяют животные и их хозяева по всему миру.


Для того чтобы отвечать высокому уровню доверия, компания сформулировала 8 ключевых ценностей философии бренда для заботы о животных и их здоровье.


Вся деятельность компании 8в1 осуществляется в соответствии с этими ценностями, которые Вы найдете в каждом продукте 8в1.


1. Уважение


2. Понимание


3. Исследование


4. Компетентность и знания


5. Доверие


6. Уход


7. Качество и актуальные решения


8. Удобство использования

на странице
Показано 49 - 58 из 58 товаров
Показано 49 - 58 из 58 товаров
× registerpopup